В 2014 году общие собрания собственников проводились в многоквартирных домах по адресу: ул. Пионерская, д. 21, ул. Советская, д. 21 , ул. Советская, д. 23 в остальных домах собрания не проводились.

Общее имущество в многоквартирных домах ни кем не использовалось.

Капитальный ремонт.

В трех домах: ул. Пионерская, д. 21, ул. Советская, д. 21, ул. Советская, д. 23 собственники выбрали способ формирования фонда капитального ремонта на общем счете Регионального оператора. По остальным домам администрацией сельское поселение Ловозеро принято Постановление о формировании фонда капитального ремонта также на счете Регионального оператора.