Информация о проведенных общих собраниях собственников в многоквартирном доме – в декабре 2011г. были проведены общие собрания собственников помещений в многоквартирных домах с. Ловозеро в форме заочного голосования.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:
  1. Утверждение размера платы за услуги и работы по техническому содержанию и ремонту жилья общего имущества многоквартирного дома
  2. определение места хранения документов общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
Собственниками всех многоквартирных домов с. Ловозеро решение «за» было принято большинством голосов.
Протоколы общих собраний собственников хранятся в ООО «ЛТД» по адресу: ул. Полевая, д. 27

Общее имущество в многоквартирном доме ни кем не использовалось